28 АПРЕЛЯ | 18:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТАНЦА

Концерт-посвящение памяти Заслуженного работника культуры Российской Федерации ТРЕТЬЯКОВА ДМИТРИЯ ФИЛИППОВИЧА.

В концерте принимают участие:

Самодеятельный народный коллектив ансамбль танца «СИБИРИНКА», а также лучшие хореографические коллективы города Томска:

Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Карусель» ДШИ №1 руководитель заслуженный работник культуры Российской Федерации Алексеев Ю.М., педагоги Родионова Ю.В. и Херман Е. Ю.
Лауреат Всероссийского фестиваля «Танцующий мир» ансамбль бального танца клуба «Диамант» ТПУ руководитель заслуженный работник культуры Российской Федерации Новиков Анатолий
Детский образцовый коллектив Школа-студия «Овация» Дома детского творчества «Искорка» Центра досуга «Ариэль» руководитель Коровина Т.Ю
Детский образцовый коллектив ансамбль танца «Улыбка» гимназии №13 руководитель Зимина А.Н
Хореографический ансамбль «Фантазия» гимназии №29 руководитель Стариковская И.В