bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА «PIER 39»
mediaclub_web_05.jpg

30 АПРЕЛЯ | 16:00 | КАМЕРНЫЙ ЗАЛ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
МЕДИА-КОНЦЕРТ

ЭТОТ ДЕНЬ ДЖАЗА
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА «PIER 39»
EILENKRIG CREW & ЕРКЕШ ШАКЕЕВ

Исполнители:
EILENKRIG CREW
Вадим ЭЙЛЕНКРИГ, труба
Константин САФЬЯНОВ, саксофон
Армен МКРТЫЧЯН, бас-гитара
Дмитрий ИЛУГДИН, фортепиано
Виталий ЭПОВ, барабаны
Александр РОДОВСКИЙ, гитара
Рей ФРОМЕТА, перкуссия

Один из самых полюбившихся исполнителей на медиа-концертах проходящих в камерном зале Томской филармонии является российский трубач Вадим Эйленкриг. В этот раз мы познакомимся с уникальной музыкой написанной его группой вместе с казахским композитором Еркешем Шакеевым (он написал главные хиты группы А’студио).

Продолжительность 1 час 50 минут
Любите ли вы джаз?

Может быть, вы к нему равнодушны? А может быть, его мелодии заставляют вас прислушаться, откинуть все мысли и просто насладиться моментом?

Джаз, особенно современный, – это живой организм. Это целый мир с яркими виртуозными инструментальными соло и захватывающим ритмом. Это одна из наиболее живых и энергичных музыкальных форм, которая оказала колоссальное влияние на большинство популярных жанров за последние 100 лет.

Общение с джазом действительно дает много энергии и сил! Пообщаться с такой музыкой и поговорить о ней у слушателей Томской филармонии есть возможность на очередном концерте нашего медиа-клуба. С большого экрана вы услышите потрясающего джазмена, трубача Вадима Эйленкрига и его коллектив EILENKRIG CREW. Прозвучит музыка казахского композитора Еркеша Шакеева – именно он написал главные хиты группы А’студио.

Ждем вас 30 апреля в 16:00 в камерном зале Томской филармонии!

Стоимость билетов: 100 руб.
Кассы: 20-20-72, 20-20-62