bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения |

ЕСЛИ БЫ Я… ПЕЛ В ХОРЕ

23 МАРТА | 12:00 | КАМЕРНЫЙ ЗАЛ

ЕСЛИ БЫ Я… ПЕЛ В ХОРЕ
Экспериментальная площадка для смелых фантазий, детского творчества и дерзкой мечты

Вы помните, что случилось с Дениской Кораблевым? Да, да, именно с тем, из «Денискиных рассказов» Виктора Драгунского. Напомним, он получил тройку по пению, хотя очень старался. Но славы Ивана Козловского так и не достиг.

23 марта на веселом заседании Арт-клуба «Непоседы» даже тех, кто не мечтает о славе Ивана Козловского, научат петь. Ведущая Вера Сергеевна Тимофеева научит петь в хоре не только детей, но и взрослых.  В первых опытах хорового пения вздрослым помогут дети, воспоминания о детстве и нотная грамота, которой научит ведущая концерта, музыковед Вера Тимофеева.

И, наконец, самое главное – хор мальчиков и девочек вторых-третьих классов из Детской школы искусств №1 имени А. Рубинштейна (руководитель Юлия Коваленко) покажет и подскажет, какие песни можно петь хором.

Третий концерт абонемента № 18 «АРТ-КЛУБ «НЕПОСЕДЫ»

Солисты Филармонии
Режиссер – заслуженный работник культуры России, музыковед Вера ТИМОФЕЕВА

Стоимость билетов: 250 руб.