bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения

ЕСЛИ БЫ Я ПРИДУМЫВАЛ МУЛЬТФИЛЬМЫ

29 ДЕКАБРЯ | 12:00 | КАМЕРНЫЙ ЗАЛ

ЕСЛИ БЫ Я ПРИДУМЫВАЛ МУЛЬТФИЛЬМЫ
Экспериментальная площадка для смелых фантазий, детского творчества и дерзкой мечты

Второй концерт абонемента № 18 «Арт-клуб «Непоседы»

«Давайте мы с вами руками помашем,
И что-нибудь птичье давайте мы скажем.
А вдруг это будет?
А вдруг мы взлетим?
Давайте попробуем!
Что мы стоим?»

ДОРОГИЕ НЕПОСЕДЫ! Вы, наверное, замечали, что накануне Нового года все вокруг становится особенным, сказочным? Пушистые снежинки улыбаются и поют свои новогодние мелодии… Цветные огоньки на улицах подмигивают добрым новогодним светом… Взрослые и дети в веселых праздничным хлопотах готовят встречу с елкой и чудесами…

А если разрешить своей фантазии придумать самые невероятные истории, раскрасить их самыми яркими, небывалыми красками? И зазвучать самыми непредсказуемыми мелодиями и аккордами?

И СОЕДИНИТЬ НАШИ ВЫДУМКИ И ПРИДУМКИ В НАШЕМ – НАШЕМ ВЕСЕЛОМ НОВОГОДНЕМ МУЛЬТФИЛЬМЕ?

В ЭТО МУЛЬТПУТЕШЕСТВИЕ В НОВЫЙ ГОД мы возьмем с собой любимых героев любимых мультяшек, а также свои любимые игрушки, книжки… Хотите, и героям компьютерных игр в нашем новогоднем сюрпризе тоже найдется место… Мы придумаем подходящие слова, справимся с расстановкой кадров и сменой рисунков, с озвучиванием звуковой дорожки: ВЕДЬ К НАШИМ УСЛУГАМ – ЛУЧШИЕ ПЕВЧЕСКИЕ ГОЛОСА И САМЫЕ ЗВОНКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ!

ЖДЕМ В МУЗЫКАЛЬНЫЕ ГОСТИ!

ОТ КАЖДОГО НЕПОСЕДЫ – НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ, УЛЫБКА – И УЙМА НОВОГОДНЕЙ ФАНТАЗИИ!!!

Солисты Филармонии
Режиссер – заслуженный работник культуры России, музыковед Вера ТИМОФЕЕВА

Стоимость билетов: 250 руб.