bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ

24 НОЯБРЯ | 10:30 | КАМЕРНЫЙ ЗАЛ

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ
Русская народная сказка на новый лад

(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Камерный концертный зал - трансформер, расстановка стульев с учётом специфики декораций)

Дарить радость – это приятно.

Проведите утро выходного дня 24 ноября с удовольствием для себя и своих детей!

По многочисленным заявкам наших дорогих зрителей, мы повторяем музыкально-театрализованную сказку для детей и взрослых «По щучьему велению»! Как высказался слушатель: «Сказка смотрится на одном дыхании!». Ведь сказка написана весёлым стихотворным слогом, наполнена лёгким юмором. В основу взят оригинальный сюжет «По щучьему велению», но в современном изложении, что делает её ещё актуальней для зрителя и слушателя любого возраста.

Озвучивает сказку на разные голоса талантливый актёр театра «Скоморох» Юрий Орлов. Ловко меняя облики персонажей, он оживляет каждую сцену своей замечательной игрой.

А по сложившейся традиции ансамбля «Сибирские узоры», вас ожидают весёлые интерактивы.

Ансамбль народных инструментов «СИБИРСКИЕ УЗОРЫ»
Художественный руководитель Наталья КУЛТЫШЕВА

Сказку рассказывает – Юрий ОРЛОВ

Отзывы благодарных зрителей:

«Спасибо за прекрасное настроение, заряд на весь день мне и моим детям»
Ухов Д. В., г. Северск.
20.10.2018

«Смотрели спектакль «По щучьему велению» 2 „Г“ классом. Замечательный, весёлый, музыкальный! Всем очень понравился! СПАСИБО!»
Мартакова Е. А.
20.10.2018

«Спектакль «По щучьему велению» просто огонь, давно не видела и не слышала такого чудесного исполнения, очень актуально)). Слушали на одном дыхании. Спасибо коллективу и авторам :)) »
Наталия

Стоимость билетов: 250 руб.