ГДЕ ВОДЯТСЯ ВОЛШЕБНИКИ?

ГДЕ ВОДЯТСЯ ВОЛШЕБНИКИ?

КУПИТЬ БИЛЕТ на 10:00

КУПИТЬ БИЛЕТ на 12:00

Хотите - верьте, хотите - нет, но Волшебство существует!

Остались считанные дни до того момента, когда мы унесёмся на крыльях Сказки в невероятные новогодние приключения. Домовенку Кузе и ребятам предстоит пройти серьезные испытания, чтобы найти Волшебный Посох Деда Мороза.

Ансамбль народных инструментов «Сибирские узоры» и юные зрители объединятся в интерактивной музыкальной игре. Они вместе узнают, что даже Баба Яга мечтает о подарке и способна на добрые дела, узнают о чём мечтает Русалка и смогут найти ответ на весьма серьёзный вопрос – «Где водятся волшебники?».

В филармонической музыкальной сказке для самых маленьких добро обязательно победит зло, и Посох будет найден! И все, даже самые злые персонажи получат подарки от доброго Дедушки Мороза. Пусть зло на проделки хитро, но всё ж побеждает добро!

Итак...

Раз, два, три, четыре, пять –

Будем в сказку мы играть!

Ансамбль «СИБИРСКИЕ УЗОРЫ»
Художественный руководитель Наталья КУЛТЫШЕВА

Стоимость билетов: 300 руб.