ДЕТСКИЙ АЛЬБОМ

07 ОКТЯБРЯ | 10:00 и 12:00 | КАМЕРНЫЙ ЗАЛ

ДЕТСКИЙ АЛЬБОМ

Дорогие мамы и папы!

Всем нам известно, что музыка чудесным образом влияет на ребёнка, воздействуя на его интеллектуальные способности, формирование абстрактного мышления, участвует в развитии памяти и воображения. «Детский альбом» П.И.Чайковского – уникальная возможность соприкосновения музыки с миром детства.

Музыка из этого альбома близка, понятна и интересна детям, ведь они находятся на одной волне с героями музыкальных пьес. На протяжении нескольких веков эта прекрасная музыка обогащает внутренний мир ребёнка, делает его тонким и восприимчивым к красоте.

Вас ожидают произведения, созданные композиторами-классиками специально для детей и юношества:  «16 песен для детей» П.И. Чайковского,  «Альбом для юношества» Р. Шумана и «Картинки с выставки» М. Мусоргского.

Добро пожаловать в мир детства, дорогие друзья!

Формат концерта-пикника позволит малышам приобрести первый опыт слушания классической музыки, не отрываясь от игры и движения. Приносите с собой коврики и любимые игрушки, разрешается ползать, ходить, играть и рисовать во время концерта!

Ирина Макарова и Юлия Шинкевич (сопрано), Евгений Штейнмиллер (баритон), Павел Шинкевич (клавишные)

Первый концерт абонемента № 19 «МУЗЫКА В ПОЛЗУНКАХ»

КУПИТЬ БИЛЕТ НА 10:00

КУПИТЬ БИЛЕТ на 12:00

Стоимость билетов: 250 руб.