bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения |

organ live web 22.05

22 МАЯ | 19:00 | ОНЛАЙН-трансляция из Органного зала Филармонии

Орган LIVE
Мини-концерт и чат в прямом эфире
Орган + SAX

Онлайн-концерт будет доступен до 12:00 часов следующего дня

Исполнители:
Евгений ЛУКЬЯНЧУК, саксофон
Дмитрий УШАКОВ, орган

В программе: И.С. Бах, И. Ковач, Г.А. Штамм, А. Пьяццолла, С. Франк, Д. Мийо.

Орган и саксофон – сочетание, которое никого и никогда не оставляет равнодушным. Когда на сцене рядом эти два инструмента – успех и аншлаг гарантированы!

У тех, кто никогда не слышал этих двух инструментов вместе, – прекрасный шанс открыть для себя их незабываемое сочетание. А если вы уже бывали на таких концертах – мы с радостью ждём вас снова, ведь как в одну реку нельзя войти дважды, так и музыка всякий раз звучит как впервые.

В исполнении Евгения Лукьянчука и Дмитрия Ушакова в этой программе звучит всё, чего только можно ожидать от такого сочетания инструментов. Разумеется, это лучшие джазовые стандарты. Конечно, это жаркие мелодии и ритмы Астора Пьяццоллы. Не обойдётся концерт и без «Времён года». Прекрасным мелодиям Сезара Франка противопоставит модерновый гротеск Дариюс Мийо. Будет и музыка, специально написанная для саксофона и органа. Для исполнения нескольких пьес Евгений Лукьянчук возьмёт в руки ещё один музыкальный инструмент – кларнет.