bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

КЕЛЬТЫ В ГОРОДЕ
CVG_web.jpg

17 АПРЕЛЯ | 19:00 | ОРГАННЫЙ ЗАЛ

КЕЛЬТЫ В ГОРОДЕ

Купить билет по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Фолк-группа Street Fiddlers (Новосибирск)
Роман ЩЕРБАНЬ (ирландские танцы)

Street Fiddlers – фолк-группа из Сибири, широко известная в стиле кельтской музыки.

Потрясающая энергетика и яркие эмоции, невообразимое сочетание жанров, тембров и широкая динамическая палитра звука плюс сценическая харизма каждого из музыкантов –это Стрит Фиддлерс.
Беря в своем творчестве за основу музыку народов мира, Street Fiddlers смело экспериментируют со множеством направлений в музыкальном искусстве. Акустический саунд современного фолка, почитающий традиции, но с элементами фанка и джаз-рока, мощные инструменталы и завораживающие песни – все это музыка Street Fiddlers.

Мультиинструментализм, новаторские аранжировки народной музыки, авторские мелодии и огромный концертный опыт позволяют Street Fiddlers создать на сцене незабываемое музыкальное пространство не без элементов волшебства!
Звуки из ниоткуда и уходящие в никуда, мощные, языческие барабаны, кружево гитарных мелодий, завораживающий звон струн бузуки, разливистый аккордеон и магический женский вокал в сочетании с многоликой скрипкой – это стиль шоу Стрит Фиддлерс.

Творящие на сцене здесь и сейчас, отдающие часть души благодарным зрителям музыканты группы всегда открыты к новым музыкальным диалогам и грандиозным проектам!

Основной музыкальный материал в творчестве коллектива составляет кельтская музыка и ее сочетание с русским фольклором. Излюбленный перфоманс-стиль - это диалог музыки и танца!

Екатерина ЧЕРЕМИСОВА (скрипка, вокал, гудок)
Евгений КАРГАПОЛОВ (акустическая гитара, бузуки, электронная гитара, бас)
Юрий ИУШИН (акустическая гитара, электронная гитара)
Сергей КОПАЕВ (кнопочный аккордеон, бас)
Александр ЧЕРЕМИСОВ (бойран, дарбука, барабаны)

На протяжении многих лет концертные программы Street Fiddlers с успехом представлены в крупных концертных залах и филармониях Сибири.

Билеты в продаже!
Кассы: 20-20-72, 20-20-62