bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения

Пятый областной губернаторский конкурс

ДЕТИ ИГРАЮТ С ОРКЕСТРОМ
Второе конкурсное прослушивание

За четыре года существования конкурса более 150 учащихся музыкальных школ и школ искусств Томска и Томской области приняли участие в областном конкурсе молодых исполнителей «Дети играют с оркестром».

Конкурс был инициирован директором Мариинского театра, народным артистом России Валерием Гергиевым и губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным в мае 2013 году и получил статус губернаторского.

Выступление на профессиональной сцене в сопровождении старейшего за Уралом симфонического оркестра – это бесценный опыт для любого начинающего артиста. Конкурс способствует выявлению и поддержке одаренных детей, стимулированию творчества молодых талантливых исполнителей, содействию их профессионального роста, укреплению связей между музыкальными школами, школами искусств и Томской филармонией. Таковы цели конкурса «Дети играют с оркестром».

Поддержите юных музыкантов на втором конкурсном прослушивании пятого конкурса «Дети играют с оркестром»!

ТОМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижер Михаил ГРАНОВСКИЙ

ДирижерВячеслав ГУБАНОВ

Лучшие юные музыканты Томской области

Стоимость билетов: 200 руб.