РАЗГОВОР СО СЧАСТЬЕМ

10 МАРТА | 19:00 | ОРГАННЫЙ ЗАЛ

КОНЦЕРТ «РАЗГОВОР СО СЧАСТЬЕМ»

Обязанность без любви делает человека раздражительным

Ответственность без любви делает человека бесцеремонным
Справедливость без любви делает человека жестоким
Правда без любви делает человека критиканом
Воспитание без любви делает человека двуликим
Ум без любви делает человека хитрым
Приветливость без любви делает человека лицемерным
Компетентность без любви делает человека неуступчивым
Власть без любви делает человека тираном
Богатство без любви делает человека жадным
Вера без любви делает человека фанатиком
Честь без любви делает человека высокомерным
Есть только одна великая преображающая сила и она называется - Любовь

Томская филармония рада представить слушателям обладателя роскошного баритона, лауреата международных конкурсов Евгения ШТЕЙНМИЛЛЕРА.

«Разговор со счастьем» - это первый сольный концерт певца, чей молодой сочный голос по достоинству оценили как профессионалы, председатели жюри конкурсов – народная артистка России Лариса Гергиева, заслуженный деятель искусств России, художественный руководитель «Романсиады» Галина Преображенская, народный артист России Николай Голышев, так и публика. Евгению аплодировал не только Томск, но и Москва, Владикавказ, Новосибирск, Барнаул, а также жители Томской области.

Поет ли Евгений Штеймиллер песни о любви или песни о войне, - его густой и бархатный баритон проникает в самую душу, вибрации его голоса вызывают у слушателей эффект «мурашек в теле». Исполняя арии из классических опер, он создает образ благородного рыцаря, без страха и упрека.

Именно Рыцарем, который готов всегда служить Даме сердца, Евгений Штейнмиллер предстанет на концерте «Разговор со счастьем». В программу певец включил песни из репертуара своих кумиров – Георга Отса («Королева» Подэльского) и Муслима Магомаева («Синяя вечность», «Ноктюрн» Бабаджаняна и «Чертово колесо» Бабаджаняна). В первом отделении он исполнит произведения классиков – песни и арии на музыку Э. Грига, Г. Свиридова, Ф.П. Тости, М. Минкина, а во втором отделении вместе с ансамблем народных инструментов «Сибирские узоры» исполнит песню А. Зацепина, давшую концерту название – «Разговор со счастьем».

Участники:
Евгений ШТЕЙНМИЛЛЕР, баритон
Павел ШИНКЕВИЧ, фортепиано
Ансамбль "Сибирские узоры"

Ведущий:
Денис КИРЕЕВ

Томская филармония рада представить слушателям обладателя роскошного баритона, лауреата международных конкурсов  ЕВГЕНИЯ ШТЕЙНМИЛЛЕРА.

«Разговор со счастьем» - это первый сольный концерта певца, чей молодой сочный голос по достоинству оценили как профессионалы, председатели жюри конкурсов – народная артистка России Лариса Гергиева, заслуженный деятель искусств России, художественный руководитель «Романсиады» Галина Преображенская, народный артист России Николай Голышев, так и публика. Евгению аплодировал не только Томск, но и Москва, Владикавказ, Новосибирск, Барнаул, а также  жители Томской области.