bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения

ЭЛИЗБАР

I МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭТНО-FUSION ФЕСТИВАЛЬ

4 декабря | 19:00 | Органный зал (пр. Ленина, 75)

ЭЛИЗБАР
в программе "ТАК ЗВУЧИТ ЛЮБОВЬ"

Бывает музыка, которую невозможно забыть. Она словно проникает под кожу, начинает пульсировать вместе с сердцем и уносит в страну грез и фантазий. «Так звучит Любовь» - в исполнении Alizbar и группы Ann’Sannat. Этот концерт - для тех, кто предпочитает хорошую акустику и профессиональное исполнение. В Томске волшебная музыка прозвучит в органном зале Томской Государственной филармонии (пр.Ленина, 75). Билеты в кассах Филармонии +7 (3822) 51-61-95
Концерт-событие, на котором волшебная и целительная музыка кельтской арфы, флейты, мандолины, ханга, контрабаса и многих других этнических инструментов прозвучат в зале, где каждое кресло обладает идеальным музыкальным слухом.

Осенний тур Alizbar и группы Ann’Sannat по городам Сибири подарит зрителям знакомство еще с тремя замечательными музыкантами и множеством необычных инструментов:
- Анна Батурова (ханг, глёкиншпиль, аррай-мбира)
- Андрей Самойлов (контрабас)
- Александр Самодум (харп-гитара, гитара)
с концертной программой

"ТАК ЗВУЧИТ ЛЮБОВЬ"
- авторская музыка, импровизации.
...Музыка снов, сказок, эмоций и волшебства!
Никогда до этого музыка Ann’Sannat не звучала так насыщенно и ярко. Прозрачный перезвон арфы и гитары дополнится объемными вибрациями контрабаса и певучими стонами ханга, чтобы после раствориться и оставить за собой тонкий звук арраи-мбиры. Прекрасная музыка – диалог души и тела, импровизации, рожденные сердцем. На концерте прозвучат новые и уже известные произведения в абсолютно новой интерпретации.

Alizbar – это не просто венгерский мультиинструменталист, играющий на нескольких десятках инструментов, в том числе самых экзотических. Он - настоящий музыкальный маг и чародей. Стоит его пальцам коснуться струн кельтской арфы, как весь зал мгновенно погружается в тишину. Зрители ждут и благоговеют. Они знают, сейчас случится прекрасное. Музыка Alizbar хрупкая, хрустальная – от звуков которой начинаешь тише дышать, чтобы не нарушить волшебную гармонию звуков. Он словно вплетает собственную душу между струн, рождая и переживая каждую ноту, как единственное, последнее мгновение жизни. Каждая композиция – это авторское произведение, невероятное путешествие в далекие страны, погружение в мир волшебства и радости. Даже название группы подтверждает это. Ann’Sannat в переводе с эльфийского языка Д. Толкина означает «сказки, отображенные в песнях».

Организатор концертов: первый международный экокультурный проект «ВОТЭТНО!». С Любовью!
www.what-etno.ru

Стоимость билетов: 500-1000 рублей.
Справки и заказ билетов по телефонам: 51-59-56, 51-41-10, 51-61-95