bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

СОЛИСТЫ НЕОКЛАССИКА. МУЗЫКА ЛЮДОВИКО ЭЙНАУДИ
томск_774х380.png

pushkin_100x100_03.jpg

28 МАРТА | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

СОЛИСТЫ НЕОКЛАССИКА. МУЗЫКА ЛЮДОВИКО ЭЙНАУДИ
Лучшие произведения композитора

Купить билет по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Людовико Эйнауди вне всяких сомнений – один из самых выдающихся представителей неоклассики. Каждый его альбом получает мировое признание, каждая его работа вдохновляет на новые размышления и медитации. Сегодня, когда сам автор уже долгое время не дает концертов с оркестром, агентство «Неоклассика», впервые познакомившее российских слушателей с творчеством этого прекрасного композитора, дарит уникальную возможность насладиться его лучшими произведениями в исполнении виртуозных музыкантов «Солисты Неоклассика» и струнного оркестра.

В программе концерта – самые популярные пьесы и неочевидные шедевры знаменитого итальянца, являющие собой высшую форму сентиментального минимализма. Жизнеутверждающие, пронзительные мелодии, в том числе вошедшие в саундтреки к культовому фильму «1 + 1», триумфатору последнего «Оскара» «Земля кочевников», «Черный лебедь» Даррена Аронофски, «Мамочка» Ксавье Долана. Некоторые из них прозвучат в совершенно новых оригинальных аранжировках, которые зритель услышит впервые.

Кассы: 20-20-72, 20-20-62