bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

РОК-ХИТЫ. СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР PREMIER ORCHESTRA
11.03_rock_hits_web.png

11 МАРТА | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

РОК-ХИТЫ
СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР PREMIER ORCHESTRA
СОЛИСТЫ ОПЕРНЫХ ТЕАТРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Санкт-Петербургский симфонический оркестр Premier Orchestra, при участии cолистов оперных театров Санкт-Петербурга подготовил новую программу, состоящую из лучших мировых рок-хитов!

Имея за плечами своей недолгой карьеры сотни концертов в России и странах близлежащего зарубежья, заключив контракт с крупным американским лейблом, коллектив решил изменить фундаментальную основу исполняемых произведений и в сотрудничестве с популярным музыкантом, аранжировщиком, продюсером, обладателем Премии Grammy Полом Брайаном (Лос-Анджелес, США) подготовил программу с новыми аранжировками любимых рок-хитов. Nirvana, Linkin Park, Rammstein, Metallica, Queen и другие легенды мирового рока заблестят в новых красках глазами легендарного продюсера и блестящих русских музыкантов. Так же в программу включены лучшие рок-хиты русской музыки. Король и Шут, Кино, Мумий Тролль и музыка других легенд русского рока так же неотъемлемая часть программы.

До встречи на концерте, пусть праздник симфонической рок-музыки будет вечным!

Кассы: 20-20-72, 20-20-62