bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения |

КОНЦЕРТ ГРУППЫ VIVA «ЖИВУ ДЛЯ ТЕБЯ»

30 МАРТА | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

КОНЦЕРТ ГРУППЫ VIVA «ЖИВУ ДЛЯ ТЕБЯ»

Вокальная группа ViVA с новой концертной программой «Живу для тебя» в Томске!

Солисты на языке музыки расскажут о том, ради чего живет мужчина.

Зрители увидят настоящую мужскую дружбу, патриотизм, уважение к старшему поколению и конечно же, искреннюю любовь к прекрасному полу.

ViVA – уникальный проект, объединивший 5 солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звезд мюзиклов и участников популярных международных телевизионных шоу. Впервые в России пять состоявшихся солистов оперы приняли решение выступать вместе и выйти за рамки классической сцены.

Пять оперных певцов превосходно исполняют арии из опер, оперетт, романсы, песни легендарных советских исполнителей, песни народов мира, попурри и современный авторский материал. Новое прочтение известных хитов от классики до современной эстрады, а также авторские композиции делают концерты группы интересными и запоминающимися.

Стоимость билетов: 400-2000 руб.