bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения |

ШОУ ЯПОНСКИХ БАРАБАНЩИКОВ «DADADA-DAN TENKO»

5 МАРТА | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

ШОУ ЯПОНСКИХ БАРАБАНЩИКОВ «DADADA-DAN TENKO»

Группа барабанщиков «Dadada-Dan Tenko» в своих выступлениях совмещают современное искусство и японские традиции. Это синтез музыки, театра и танца. Девять молодых артистов играют на национальных японских инструментах, таких как «taiko», «samisen», японская флейта и другие. Они виртуозно выполняют юмористические музыкальные номера с игривой лёгкостью. Но за этой «игривостью» прячется суровая дисциплина и ежедневные тренировки, чтобы улучшить физическую силу и попрактиковаться в синхронности. Громогласный рёв барабанов «Tenko» создаёт на сцене визуальный и музыкальный спектакль в лучших традициях современной музыки и возвышенной японской культуры.

Шоу «Dadada-Dan Tenko» было создано в 1987 году танцором и хореографом Isaya Mondori. После многих лет опыта в качестве классического танцора, Mondori принял решение искать индивидуальный танцевальный стиль. Со временем он открыл для себя музыкальный инструмент, а именно японские барабаны, которые сделали танец более энергичным и активным. Эта комбинация танца и мощности барабанов отражена в шоу «Dadada-Dan Tenko», которое на сегодняшний день стало успешным и популярным во многих странах мира.

Стоимость билетов: 1200 - 2300 руб.
Возрастная категория:6+