bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения |

ВЕРА БРЕЖНЕВА

1 МАРТА | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

ВЕРА БРЕЖНЕВА

Её песни становятся хитами и держатся на вершинах чартов, фильмы с её участием собирают полные залы, а программы бьют рейтинговые рекорды.

Кумир миллионов, ослепительная красавица, Посол доброй воли ООН, певица Вера Брежнева совсем скоро в Томске. Этот концерт нельзя пропустить! Живой звук, энергия музыкантов, красота и пластика танцоров, сплетаясь, становятся волшебством.

Сложно представить, что одному человеку это под силу, но всё, к чему прикасается Вера имеет успех. Её концертная программа - это музыкальный диалог со зрителем ,наполненный теплом и эмоциями. Песни, которые несут людям свет, доброту и веру в лучшее: «Любовь спасёт мир», «Реальная жизнь», «Доброе утро», «Хороший день», «Мамочка», «Ты мой человек», новый хит «Любите Друг Друга» и ещё много любимых композиций.

Успейте купить билеты, вечер будет незабываемым!