bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения

25 МАРТА | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

ЛЕВ ЛЕЩЕНКО
«С ЛЮБОВЬЮ К ЖЕНЩИНЕ!»

Легендарный артист уже 55 лет на сцене, проходили десятилетия, менялись власти, мода на артистов и музыку, а Лев Лещенко продолжает радовать зрителей своим творчеством!

Один из самых любимых и популярных исполнителей отечественной эстрады - Лев Лещенко, 25 марта 2019 года на сцене БКЗ Томской Филармонии, выступит с большим концертом и представит программу «С любовью к женщине!». Лев Валерианович исполнит не только свои золотые шлягеры, но и новые песни, уже успевшие стать хитами.

Лев Лещенко – это, в первую очередь, редкий по нынешним временам эталон изысканности и благородства. Собственная, особая музыкальная стилистика, сдержанная, мудрая манера общения со зрителями, выгодно отличает Лещенко в эстрадном сообществе. Песни Льва Лещенко не только романтичны, они – неподдельно трогательны и искренны. Тексты песен затрагивают самые тонкие струны души, а музыка захватывает слушателей, и делает, практически, каждую новую песню Льва Лещенко несомненным шлягером.

Ежегодно народный артист России Лев Лещенко даёт десятки концертов, собирая полные залы по всей России, и интерес публики к его творчеству не иссякает десятилетиями! За время славного пути на эстраде артист дал более 10 000 концертов! В его репертуаре более 700 песен! И по сей день, певец находится на пике формы, которую у исполнителей принято называть «золотым временем».

От имени Льва Лещенко приглашаем всех желающих провести вместе с нами этот весенний мартовский вечер, который, несомненно, запомнится надолго поклонникам певца!