bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения

Спектакль «АВАНТЮРИСТЫ ПОНЕВОЛЕ»

24 ЯНВАРЯ | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

Спектакль «АВАНТЮРИСТЫ ПОНЕВОЛЕ»

24 января на сцене Большого концертного зала – Павел Прилучный и другие артисты театра и кино в спектакле «Авантюристы поневоле»!

«Авантюристы поневоле» – невероятно смешная комедия по пьесе Александра Коровкина «Тётки».

Казалось бы, сколько забот может быть у двух немолодых сестер, давно живущих вместе в милом особнячке? Похлопотать по дому, в очередной раз испечь любимые пирожки, вызвать с утра мастера-оконщика и не забыть про прием таблеток. Вот, собственно, и все. Если бы не одно происшествие – в пирожке, доставшемся гостю, каким-то образом оказывается мышьяк. Неожиданное отравление итак превращает обычный размеренный день двух старушек в сплошное безумие, как вдруг на пороге дома появляются два их племянника. Первый – легкомысленный промотавшийся кинопродюсер, решивший познакомить тетушек со своей невестой. Второй – только что сбежавший из тюрьмы уголовник. Внезапное появление любимых племянников застает тетушек врасплох – ведь им нужно было избавиться от трупа утреннего гостя… Ситуации, в которой оказались старушки и их гости, не позавидуешь.

В комедии «Авантюристы поневоле» есть все, что заставляет зрителей смеяться на протяжении всего спектакля – интрига, путаница, масса смешных ситуаций, череда недоразумений и неожиданная развязка. Яркая игра мастеров сцены разных поколений заставляет зрителей смеяться весь спектакль!

Режиссер спектакля – Александр МОХОВ

В ролях:
Павел ПРИЛУЧНЫЙ («На игре», «Закрытая школа», «Квест», «Мажор»)
Агата МУЦЕНИЕЦЕ («Закрытая школа», «Квест», «Гражданский брак»)
Раиса РЯЗАНОВА – народная артистка России («Москва слезам не верит», «Всегда говори всегда», «Не родись красивой»)
Александр МОХОВ – заслуженный артист России
Алексей ЯКУБОВ – заслуженный артист России