bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения

23 НОЯБРЯ | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

JAZZ-квартет MAX IONATA
саксофон, Италия

Второй концерт абонемента № 11 «Асхат Сайфуллин представляет…»

В рамках традиционного абонемента Филармонии «Асхат Сайфуллин представляет…» на сцене БКЗ играет звезда мирового джаза – Max Ionata.

Макс Ионата в последние 10 лет считается одним из крупнейших итальянских саксофонистов на современной международной джазовой арене. Музыкант участвовал в записи более 70 альбомов, работал с ведущими джазовыми музыкантами планеты, как США, так и Европы, постоянный резидент наиболее известных в мире джаз-клубов и международных конкурсов. Творческими партнерами саксофониста Max Ionata в Томске станут российские музыканты: Александр Титов (фортепиано), Евгений Суворов (барабаны) и Асхат Сайфуллин (контрабас).

Каждый концерт этого абонемента уникален. Каждый концерт – непременно аншлаг. Каждый зритель после концерта становится верным поклонником джаза!

MAX IONATA, саксофон
Александр ТИТОВ, фортепиано