СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ. Спектакль «ХУЛИГАН. ИСПОВЕДЬ»

18 ДЕКАБРЯ | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ. Спектакль «ХУЛИГАН. ИСПОВЕДЬ»

Сергей Есенин. Поэт-скандалист. Поэт-хулиган. Он навсегда остался человеком-загадкой, с трагической судьбой. Многие режиссеры и документалисты пытались раскрыть его образ, приоткрыть завесу тайны его раннего ухода из жизни. Но никто не пытался рассказать нам - а кто же такой Сергей Есенин?

Этот спектакль сложно ограничить рамками музыкально-поэтического представления. Это спектакль-мистерия – единая, драматургически выстроенная композиция о жизни великого поэта Сергея Есенина, составленная из его стихов и песен на его стихи. Есенина можно не только читать – Есенина можно танцевать, Есенина можно и нужно петь.

Жанр спектакля «Хулиган» – музыкально-поэтическая мистерия. Это спектакль-исповедь одного великого хулигана, который когда-то жил на великой русской земле. Это Есенин без цензуры, без купюр, Есенин – чувственный, Есенин – лирик, Есенин - бунтарь и скандалист.

И самое главное, - сценаристом спектакля является сам Есенин, это его живые стихи и песни
Народный артист России Сергей БЕЗРУКОВ – в роли С.Есенина

Танцевальный коллектив, Музыкальный инструментальный коллектив, Вокальный дуэт. В спектакле занято более 20 участников.

Продолжительность спектакля: 2 часа без антракта.

Стоимость билетов: 1600 - 4500 руб.