НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ и ВИТИ

5 ЯНВАРЯ | 13:00 и 16:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ и ВИТИ
Мюзикл для детей и взрослых

КУПИТЬ БИЛЕТ на 13:00
КУПИТЬ БИЛЕТ на 16:00

Успех экспериментального проекта Томской филармонии – постановка собственными силами новогоднего мюзикла «Морозко» - вдохновил инициаторов на новый музыкальный спектакль.

«Новогодние приключения Маши и Вити» - музыкальная сказка для детей и взрослых, вышедшая на экраны в 1976 году, сразу вызвала восторг у миллионов телезрителей. Песни из фильма, созданные Геннадием Гладковым, звучали повсюду.

В начале 2019 года Томская филармония представит собственную интерпретацию этой доброй и увлекательной истории.

Уникальные декорации и костюмы, разработанные новосибирскими дизайнерами, танцевальные номера и, конечно же, песни. Главные партии исполнят хорошо знакомые томичам солисты Филармонии, а инструментальное сопровождение обеспечит Томский академический симфонический оркестр.

Музыка – Геннадия ГЛАДКОВА
Режиссер-постановщик – Александр ЛЕБЕДЕВ (Санкт-Петербург)
Балетмейстер – Василий ЛУКЬЯНЕНКО (Новосибирск)