СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ

6 ДЕКАБРЯ | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ

Сергей Трофимов уже давно не нуждается в представлении, хотя не любит давать интервью, и его редко встретишь на страницах светских хроник. Артист предпочитает говорить своими вдумчивыми песнями, вынося публике историю еще более сокровенную в своем творчестве.

Несмотря на то, что известного автора-исполнителя принято относить к числу наиболее влиятельных деятелей современного русского шансона, популярность артиста выходит далеко за пределы, ограниченные рамками одной лишь авторской песни. Творчество Трофимова многогранно: здесь найдется место и лиричным мотивам, и разухабистым песням, под которые хочется пуститься в пляс, не чужды музыканту и заигрывания с хип-хопом, роком и рок-н-роллом.

Среди поклонников Сергея Трофимова встретятся как любители творчества бардов, так и рокеры, ему подпевают таксисты, милиционеры и академики, которым вторят дети, студенты и домохозяйки. Его мелодии и стихи моментально узнаваемы, его знакомый тембр звучит на всех радиоволнах.

Да, успех – очевиден и заслужен. Но как же приятно, когда понимаешь, что сегодня заслуженный артист России Сергей Трофимов – это все тот же артист, что и 10—15 лет назад: он не избегает экспериментов и не боится раздвигать рамки созданного им же музыкального стиля, он все также запросто общается со своей публикой, затрагивая самые потаенные струны человеческой души, заставляя зрителя все три часа концерта радоваться и сопереживать.

Стоимость билетов: 1000 - 2500 руб.