В РИТМЕ ФЛАМЕНКО

17 ОКТЯБРЯ | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

В РИТМЕ ФЛАМЕНКО

17 октября 2018 года на сцене Большого концертного зала зрителей ждёт зажигательное шоу «В ритме фламенко» с участием президента Российской федерации фламенко Юлии Плахотиной и популярного испанского танцора Адриана Санчеса.

Искусство фламенко уходит корнями в средние века, когда кочевые цыганские племена холодными ночами грелись у костра, выстукивая ритм ногами, ладонями и щелчками пальцев. Современное фламенко, насчитывающее более пятидесяти стилей, состоит в единстве пения, танца и гитарного сопровождения.

Темпераментное фламенко, рождающее на сцене глубокие страсти, – сама суть испанской души. Один из лучших мировых исполнителей фламенко – испанец Adrian Sanchez Gonsalez (Адриан Санчес) – уникальный танцовщик, продолжающий традиции «puro flamenco» и соединяющий в своём творчестве народное фламенко и новые веяния культуры фламенко.

Музыкальное сопровождение артистам подарит группа Marimba Plus (г. Москва). Вся музыка Marimba Plus написана лидером коллектива, лауреатом премии «Триумф» композитором Львом Слепнером.

Не пропустите пламенное шоу страстного танца в исполнении настоящих профессионалов!