СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ

17 НОЯБРЯ | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ

Один из самых ярких и талантливых исполнителей современной поп-музыки Сергей Лазарев представляет свое новое головокружительное шоу. Грандиозный «N TOUR», приуроченный к 35-летнему юбилею артиста, стартует весной 2018 года – сразу после масштабного концерта в Москве в СК «Олимпийский»! Сергей Лазарев регулярно входит в топ самых популярных артистов России, а его зрелищные шоу уже много лет не оставляют равнодушным ни одного зрителя. Каждое из них неоднократно было отмечено наградами «Лучшее концертное шоу» не только в России, но и зарубежом.

В этот раз Сергей вновь обещает удивить публику. Помимо всего прочего, «N TOUR» пройдет в поддержку нового долгожданного альбома певца, выпущенного в декабре 2017 года, а значит зрители услышат не только любимые ими песни и известные хиты Сергея, но и новые композиции, которым еще предстоит занять заслуженное место в главных чартах страны.

Ни для кого не секрет, что Сергей Лазарев – это всегда качественная музыка, живой звук, грандиозное шоу и невероятная энергетика! Не пропустите главное музыкальное событие осени 2018 года!