ENIGMA с симфоническим оркестром

20 МАРТА | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

ANDRU DONALDS. ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГОЛОС ПРОЕКТА ENIGMA

Название музыкального проекта ENIGMA (от др.-греч. «загадка») говорит само за себя: первоначально студийный проект задумывался как нечто таинственное – никто не должен был знать исполнителей. Но теперь у поклонников появилась возможность не только услышать «голос-загадку», который заслуженно считается золотым в проекте ENIGMA, но и увидеть Эндрю Дональдса на концерте в Томске!

Эндрю Дональдс – международно-признанный певец и автор песен с Ямайки: известен как соло-исполнитель и выдающийся участник проекта ENIGMA.
Сольная карьера артиста началась в 1994 году после знакомства с американским продюсером Eric Foster White, который работал с Frank Sinatra, Britney Spears, Whitney Houston, Jessica Simpson, Julio Iglesias и др. Вместе они выпустили два первых сольных альбома Эндрю, а сингл Mishale поднялся на вершины чартов во всем мире.

В 1998 году продюсер Мишель Крету предложил Эндрю принять участие в проекте ENIGMA. Вместе они работали над 4,5,6,7 альбомами Enigma, записав известные композиции – Seven Lives, Boum-Boum, In The Light и множество других, а также два сольных альбома Эндрю, с синглами All Out Of Love, получившим международный статус платинового сингла, и успешными Simple Obsession и One Night Lover.

Творчество артиста – это микс музыкальных жанров и стилей разных стран: нью-эйдж, этно, поп, рок-н-ролл, регги, R’n’B и др. Эндрю не случайно пригласили в проект ENIGMA: он обладает неординарным красивейшим голосом широкого диапазона и умением с ним обращаться.

Музыка ENIGMA - космический синтез звуков, этнических мотивов, ритма и чувств, который трудно отнести к какому-либо стилю: проект породил собственный музыкальный стиль - «Энигматик»!

Не упустите возможность услышать знаменитые композиции магического проекта ENIGMA и сольные хиты Эндрю Дональдса: эмоциональность и мелодичность вокала в сочетании с таинственной музыкой вряд ли кого-то оставят равнодушным!