ВЕНСКИЙ ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ ШТРАУС ОРКЕСТР

19 МАРТА | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

ВЕНСКИЙ ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ ШТРАУС ОРКЕСТР

Европейский оркестр с особым Венским стилем и неоспоримым мастерством широкого репертуара Венской классики и Венской музыки 19 века, Венский Филармонический Штраус Оркестр сочетает виртуозность с глубоким знанием своего дела.

Высокая степень специализации Венского Филармонического Штраус Оркестра на своем основном репертуаре (Гайдн, Брамс, Моцарт, Иоганн Штраус – отец и сын) наградили оркестр практически безграничной свободой в разработке захватывающей концертной программы, полной фантазии и мастерства.

Венский Филармонический Штраус Оркестр является гордостью Венского музыкального мира. Его деятельность занимает значительное место в распространении Венского музыкального наследия и его продвижении на европейском и международном уровне. В связи с этим, оркестр активно сотрудничает с музыкантами, как в Австрии, так и за ее пределами и активно участвует в культурных проектах за рубежом.