АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ

12 ДЕКАБРЯ | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ

Александр Панайотов - талантливый молодой артист, певец, композитор и музыкант, широко известный публике уже более 10 лет, обладающий уникальными вокальными данными, мастер вокальной импровизации, один из лучших голосов страны, работающий в разных музыкальных жанрах.

Музыкант феерично напомнил о себе в эфире главного музыкального шоу страны «Голос». Российские СМИ сразу же окрестили Панайотова «сенсацией шоу Голос». Артист блестяще выступал на протяжении всего проекта, стал финалистом, и занял второе место, получив «серебро», что вовсе не расстроило артиста, а, наоборот, сподвигло его к достижению новых горизонтов.

Новая шоу-программа А. Панайотова называется «Непобедимый» - по названию нашумевшего одноимённого сингла Александра, который просто взорвал интернет-сообщество, а клип - эфир всех музыкальных телеканалов.

На этот раз артист решил удивить своих поклонников ещё больше. Александр исполнит разнообразную программу, которая включает и хиты из трёх его альбомов, и несколько композиций, полюбившихся зрителю во время проекта «Голос», и премьеры совсем свежих синглов.

Живой звук, оркестр, самая современная сценография, конечно, неповторимый вокал Александра Панайотова - все это ждёт Вас в Большом концертном зале Филармонии 12 декабря! Артист не раскрывает всех деталей концерта и сохраняет интригу для зрителя. Не пропустите, будет много сюрпризов!