Группа Звери «Акустика Лучшее»

29 СЕНТЯБРЯ | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

Группа Звери «Акустика Лучшее»

Это популярные песни Ромы Зверя в новой обработке, сыгранные мощным живым составом.

Для группы ЗВЕРИ акустика это всегда эксперимент, так будет и на этот раз. Очевидная фишка этой программы — балалайка, которую возьмет в руки гитарист группы ЗВЕРИ Герман Осипов. Он окончил Гнесинку по классу балалайки и наконец-то сможет показать себя в этом амплуа.

«Акустика это всегда момент проверки — себя в первую очередь. За моей спиной на сцене будут стоять семь профессионалов, которые играют качественную музыку, и она меня перевоплощает, - рассказывает Рома Зверь. —В такие моменты я и пою по - другому, и ощущаю сцену, музыку по - другому».

В этих концертах группа ЗВЕРИ решила сделать акцент на свете и отказаться от всех спецэффектов, чтобы сосредоточить все внимание зрителей на музыке. Это будут главные хиты и пара сюрпризов, вся хитрость — в аранжировках.

«Мы хотим добиться такого впечатления, что, вот, собрались на сцене музыканты и играют красивую музыку. Мы сразу ставим сами себя в определенные стилистические рамки. Ничего, кроме музыки, от такого формата ожидать не нужно, - говорит лидер группы ЗВЕРИ. — Первые полчаса этой программы публика точно будет находиться в каком-то оцепенении. Это момент привыкания к нам — новым».

ЗВЕРИ будут играть в компании профессиональных музыкантов-перкуссионистов и духовиков, они покажут практически театральную выверенность, зритель услышит историю, наполненную совершенно новыми для группы ЗВЕРИ звуками и аранжировками. Всегда хорошо выставленный свет и технические составляющие позволят еще больше проникнуться в глубину концерта, на котором будет уютная, камерная и почти домашняя атмосфера.

Рома Зверь исполнит песни из любимых альбомов: «Голод», «Районы-кварталы », «Когда мы вместе, никто не круче», «Дальше», «Музы» и др.

«Акустика. Лучшее» — это уникальная возможность услышать главные песни группы ЗВЕРИ в новом исполнении: нежность, мелодичные партии и море драйва.

Билеты уже в продаже
Стоимость билетов: 1500-3500 руб