Группа «КИПЕЛОВ». Презентация нового альбома

6 ДЕКАБРЯ | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

Группа «КИПЕЛОВ». Презентация нового альбома!

6 декабря на сцене БКЗ Филармонии с большим концертом выступит группа «КИПЕЛОВ» с презентацией нового альбома!

Имя Валерия Кипелова давно известно в среде любителей рока: на протяжении семнадцати лет он был вокалистом в легендарной рок-группе «Ария». Это человек-легенда, волнующий людские сердца своим уникальным голосом. Обрамленный металлом музыки, его голос, словно электрошокер, пронизывает тела и умы восхищенных фанатов. С 2002 года Валерий Кипелов решил заняться собственным сольным проектом.

На протяжении многих лет группа «Кипелов» вела активную гастрольную деятельность, совмещая туры с созданием и записью новых композиций, а в последнее время все силы и внимание музыкантов сосредоточились на записи нового альбома – что делает будущий концерт еще более ожидаемым, уникальным, большим событием среди поклонников рок-музыки.

В Томске концерт состоится 6 декабря. Зрители услышат лучшие, проверенные временем хиты группы, а также песни с нового долгожданного альбома.

Группа «Кипелов» всегда собирает аншлаги на самых крупных площадках страны, проводит выступления за рубежом, заряжая слушателей своей сумасшедшей энергетикой, дарит массу впечатлений от яркого зрелища с отличным качеством звука и света!

6 декабря на сцене БКЗ - группа «КИПЕЛОВ» с большим концертом в честь презентации нового альбома!

Стоимость билетов: 1400–3600 руб.