АЛЕКСАНДР ДРОЗДОВ с программой «ТАМ, ГДЕ КЛЕН ШУМИТ»

6 ОКТЯБРЯ | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

АЛЕКСАНДР ДРОЗДОВ с программой «ТАМ, ГДЕ КЛЕН ШУМИТ»

Любимая музыка трёх поколений! Эти песни знакомы каждому с первой строчки! В репертуаре Александра ДРОЗДОВА – всеми любимые и незабываемые хиты «Клен», «Так вот какая ты!», «Ты мне не снишься», «Синий иней», «Горько!», «Белый теплоход», «Кто тебе сказал?», «Где же ты была?», «Я иду тебе навстречу», «Наташа», «Ни минуты покоя», «Мамина пластинка», «Алёнушка» и многие другие. Кроме хитов прошлого, солист вместе с музыкантами радует новыми песнями: «Луна», «А я не верил…», «Чистая любовь», «Что такое нежность?», «Сладкая», «На белом покрывале любви», «Ну и пусть!», «Любовь уходит не прощаясь», «Не представляю жизни без тебя», «Отболело», «Надо же!» и другими музыкальными композициями, которые уже полюбились зрителям.

Александр ДРОЗДОВ ни один год выходил на сцену вместе с Сергеем ДРОЗДОВЫМ в составе ВИА «СИНЯЯ ПТИЦА», созданного талантливыми музыкантами и руководителями Михаилом и Робертом Болотными в 1975 году.

Стоимость билетов: 800–2000 руб.