bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Обратная связь |

ЛЕГЕНДЫ ВИА 70-80-х с программой «МЫ ИЗ СССР»

6 МАРТА | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

ЛЕГЕНДЫ ВИА 70-80-х с программой «МЫ ИЗ СССР»

Созвездие легендарных артистов популярных ансамблей 70-80-х годов в уникальном ретро-шоу «Мы из СССР».

В концерте принимают участие: Валерий ЯРУШИН, Александр ДОБРЫНИН, Василий КУРСАКОВ, Александр АКИНИН, Андрей КОСТЮЧЕНКО, Александр ДИКСОН – артисты легендарных вокально-инструментальных ансамблей: «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА», «ДОБРЫ МОЛОДЦЫ», «ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ», «АРИЭЛЬ», «ГОЛУБЫЕ ГИТАРЫ», «КРАСНЫЕ МАКИ», «КАРНАВАЛ», «ШЕСТЕРО МОЛОДЫХ»

30 лет назад вся страна слушала вокально-инструментальные ансамбли. Именно они исполняли песни, ставшие хитами вне времени, вошедшими в золотой фонд популярной музыки: «Мой адрес — Советский Союз», «Люди встречаются...», «Лишь позавчера нас судьба свела», «Для меня нет тебя прекрасней», «Как прекрасен этот мир», «Кто тебе сказал?», «Я еду к морю», «Прощай», «Ты мне не снишься», «В краю магнолий», «У Светки Соколовой день рождения» » и многие другие.

Только стоит заиграть «Напиши мне письмо, хоть две строчки всего...», «Ни минуты покоя, ни секунды покоя...», «Мечты сбываются...», «Я вспоминаю, тебя вспоминаю...», и зрители с первой же фразы поют их вместе с музыкантами.

За два с лишним часа ретро-шоу прозвучат и эти песни, и многие другие, по-прежнему любимые публикой. Прозвучат не с «чужого голоса», а в том же самом исполнении, в котором когда-то запали в сердце каждого жителя необъятного СССР.

Итак, время назад 6 марта 2017 года в БКЗ!

Стоимость билета: 700-1800 руб.
Продолжительность концерта 2 часа.
*возможны изменения