ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ

2 МАРТА | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ

«Еще люблю» — новая программа, которую услышит и увидит город Томск 2 марта. Ее представит самая яркая исполнительница современного городского романса Любовь Успенская.

Её сразу узнаёшь по стилю: певица делится со слушателями своим глубоким мироощущением, внутренним поиском, тончайшим восприятием любви.

На ее концертах слушатели погружаются в мир современного городского романса. Редкий талант и харизма привлекают всегда только настоящие чувства, настоящих музыкантов, настоящую публику, гармонично связывая всё воедино.

Истинный драйв от всего неподдельного. Ее песни слушают с замиранием сердца, очарованные энергетикой сильной личности.

Сюрпризом для всех станет новое звучание песен исполнительницы. В ее новой группе 7 профессиональных музыкантов, 7 «живых» инструментов: духовые и струнные, гитары и клавишные. Все, как на подбор талантливые, позитивные, из разных городов России. Сотрудничество Любови Успенской и её музыкантов рождает потрясающий результат, который раскрывается слушателю с новой стороны: каждая песня созвучна стилю большого города, и прежние хиты звучат по-новому.

Вот что нам дарит многогранная творческая индивидуальность певицы.

Кассы: 51-61-95, 51-59-56
*возможны изменения