bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Обратная связь |

ИИСУС ХРИСТОС - СУПЕРЗВЕЗДА

12 МАРТА | 19:00 | БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ (пл. Ленина, 12а)

ИИСУС ХРИСТОС - СУПЕРЗВЕЗДА

Санкт-Петербургский театр «Рок-опера» представляет мюзикл «Иисус Христос-суперзвезда!». Репертуар театра славится своими лучшими постановками в России и за рубежом, такими как «Юнона и Авось», «Орфей и Эвридика», «Ромео и Джульетта», «Кентервильское привидение» и др.

В составе театра народные артисты России, которые по сегодняшний день поражают своим вокальным и актерским мастерством. Рок-опера исполняется вживую! Театр славится полными залами и восхищением публики! 24 артиста на сцене включая артистов балета, сочетание живого звука и искрометного света, костюмы от ведущих дизайнеров России, восхитительные декорации и великолепное мастерство актеров – всё это «Иисус Христос – суперзвезда!»

Жанр: рок-опера, мюзикл
Композитор: Эндрю ллойд Уэббер
Либретто: Тим Райс (перевод Григория Кружкова и Марины Бородицкой)
Режиссер-постановщик: Владимир Подгородинский

Знаменитая рок-опера Э.Л. Уэббера осмыслена театром «Рок-опера» как мистерия, рассказывающая, в первую очередь, о Христе. Соответственно поставленной задаче Г. Кружковым и М. Бородицкой был осуществлен перевод непростого либретто Тима Райса, максимально приближенный к тексту Евангелия.

Пластика и лаконичность – вот основные средства, создающие напряженную ткань спектакля.
Эта опера – о любви и предательстве, о противостоянии личности и толпы, о поиске ответов на вечные вопросы.
Постановка В. Подгородинского с неизменным успехом идет на сценах театров России и зарубежья уже более двадцати лет. В спектакле заняты народные артисты России Владимир Дяденистов, Раф Кашапов, Наталья Улейская, Богдан Вивчаровский, Александр Кавин, а также Вячеслав Ногин, Татьяна Ворончихина, Анна Позднякова, Глеб Драчев и другие.

Продолжительность: 2 ч. 00 мин.
Стоимость билетов: 1000-2000 руб.