Надежда Игоревна ЛОСКУТОВА (скрипка)

Надежда Игоревна ЛОСКУТОВА (скрипка)
 Лоскутова IMG 6186Родилась в Томске

1993 –2004 училась в детской музыкальной школе им. Антона Рубинштейна №1, преподаватель по классу скрипки – В. И. Большакова.

2004-2005 – музыкальная школа при Томском музыкальном колледже им. Э. В. Денисова (8-й класс), преподаватель по классу скрипки – О. И. Пивоварова.

2005 -2009 – Томский областной музыкальный колледж им. Э.В. Денисова. Класс О. И. Пивоваровой.

2009-2014 - Институт искусств и культуры Томского государственного университета, педагог по классу скрипки – С. А. Зеленкин, народный артист РФ.

В Томской филармонии работает с 2014 года.

Дала несколько сольных концертов, где прозвучали произведения И.С. Баха, Ф. Мендельсона, М. Бруха, П. Чайковского – в 2012 году – ТГУ, Органный зал; 2014 – ТГУ, Органный зал; 2015 – Детская музыкальная школа №2; 2016 – Детская музыкальная школа №2. Д

Преподает в Детской музыкальной школе №2 г. Томска, преподаватель по классу скрипки, иллюстратор.

Принимала участие в конкурсах и фестивалях:

- 2005 –Лауреат III степени IV Городского Открытого конкурса юных оркестрантов, посвященных 60-летию Победы.

- 2007 - Лауреат I степени VIII Областного конкурса – фестиваля юных исполнителей произведений польских композиторов им. Ф. Шопена

- 2015 – Обладатель Гран-При II Областного фестиваля-конкурса семейного творчества «Мир дому твоему» (иллюстратор)

- 2016 – Лучший иллюстратор Городского Открытого (г.Северск) конкурс афортепианных ансамблей и аккомпаниаторского мастерства.