Светлана Владимировна БАРАБАНОВА (тромбон)
 Барабанова IMG 7219
Родилась в с. Старое-Татаурово Прибайкальском районе (Бурятия)

1989-1991 – Детская музыкальная школа, преподаватель В.К.Тарасов.

1992 – 1996 – Музыкальное училище им. П.И. Чайковского г. Улан-Удэ по классу тромбона, класс преподавателя В.Г. Лазарева.

1996-2001 – Восточно-сибирская академия культуры и искусств, класс преподавателей В.Г. Лазарева, Ю.В. Тютрина.

С 2001 года работает артистом Томского Академического симфонического оркестра в Томской филармонии.

В составе студенческого джаз-бэнда участвовала в джазовых фестивалях (Улан-Удэ).

В составе Томского Академического симфонического оркестра участвовала в гастролях по городам Сибири и Дальнего Востока (Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчесткий), в Китае, в Рождественском фестивале (Новосибирск), выступала на джазовых фестивалях в Улан-Удэ.

Награждена Благодарственным письмом Департамента по культуре и туризму Томской области в связи с 70-летием Томской филармонии.