bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения |

Новые имена
banner_ni.jpg

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
С 1 по 3 октября 2019 года Благотворительный фонд «Новые имена» (президент фонда – Денис Мацуев) проводит в Томске конкурсный отбор на соискание стипендии фонда «Новые имена» и мастер-классы по специальностям «фортепиано», «скрипка», «флейта». Отбор проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В соответствии с Положением о конкурсном отборе, утверждённым президентом фонда Д. Мацуевым, основному отбору и мастер-классам по трём указанным выше специальностям, который будет проводиться в указанные выше сроки командированными в Томск специалистами, предшествует предварительный этап отбора. Он будет проведен в Камерном зале Томской филармонии (пл. Ленина, 12а) 28 сентября 2019 года, начало в 11:00 часов. Требования к участникам и программа указаны в Положении о конкурсном отборе.

Обращаем ваше внимание, что отбор (как предварительный, так и основной) проводится по указанным в Положении специальностям, то есть стипендиатом Фонда может стать ученик по любой из этих специальностей, а соискатели стипендии по специальностям «фортепиано», «скрипка», «флейта» также получат мастер-классы, которые будут проводить ведущие педагоги нашей страны:

Директоренко Татьяна Владимировна, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского по классу фортепиано;
Чверток Елена Казимировна, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского по классу скрипки;
Сидоров Анатолий Христианович, заслуженный артист России, профессор Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского по классу флейты.

Для участия в предварительном отборе просим вас прислать на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript заявку в свободной форме, в которой необходимо указать: ФИО, возраст и контакты участника, ФИО и контакты преподавателя, исполняемую программу, учебное заведение, класс (курс). Срок подачи заявок – до 25 сентября 2019 года включительно.

Дополнительная информация по тел. +7 913 8255313

Мастер-классы для соискателей стипендии Благотворительного фонда «Новые имена» Специальность ФОРТЕПИАНО

Мастер-классы для соискателей стипендии Благотворительного фонда «Новые имена» Специальность СКРИПКА

Мастер-классы для соискателей стипендии Благотворительного фонда «Новые имена» Специальность ФЛЕЙТА