bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения |


Уважаемые участники конкурса!


Благодарим вас за участие в "Романсиаде"! Конкурс прошел на очень высоком уровне, что было единогласно отмечено жюри состязания.

Результаты конкурса:

1. Номинация «Надежда Романсиады»

Диплом 1 степени: Широкова Анна Борисовна, г. Томск

Специальный диплом «Надежда романсиады»:

Бауэр Ольга Александровна, г. Томск

Бородатов Ярослав, г. Томск

Будник Василиса Витальевна, г. Новокузнецк

Дикарева Виктория Павловна, г. Томск

Ивакин Максим, г. Томск

Кожеурова Наталья Алексеевна, г. Томск

Манченко Матвей Евгеньевич, ЗАТО Северск

Мустафина Софья, г. Томск



2. Номинация «Романсиада без границ»

Спец. приз «Звезда конкурса»:Березин Анатолий Алексеевич, г. Красноярск

Диплом 1 степени: Шужданец Александр Викторович, г. Красноярск, Щанкин Вадим Викторович, ЗАТО Северск

Диплом 2степени:Любовская Анастасия, ЗАТО Северск

Диплом 2 степени: Ханларова Эльмира, г. Новосибирск

Диплом 3 степени: Юмаева Юлия, г. Новсибирск



Диплом конкурса:

Гудошникова Светлана Сергеевна, г. Томск

Мирпулатова Ольга Алексеевна, пос. Самусь Томской области

Татьяна   Перевалова, г. Томск

Одинаев Феликс, г. Томск



3. Номинация «Романсиада»:

Гран при:Скворцова Зинаида Михайловна, г. Томск

Диплом 1 степени:

Андреева Валерия Германовна, г. Екатеринбург

Курьянова Мария, г. Екатеринбург



Диплом 2 степени:

Бамбагаев Жамсо Жамбылович, г. Новосибирск

Быкова Валерия Федоровна, ЗАТО Северск

Иванова Дарья, г. Тюмень



Диплом 3 степени:

Бесхмельницина Ольга Алексеевна, г. Прокопьевск

Минаева Елена Викторовна, г. Новосибирск

Шкабара Анастасия, г. Томск



Спец. приз «Яркий голос конкурса»:

Дуйнхэржав Олонбаяр, Монголия, г. Новосибирск

Подъянов Артем Сергеевич, г. Екатеринбург



Специальный диплом «Надежда романсиады»:

Смирнов Сергей, г. Тюмень

Сорокина Ангелина Александровна, г. Томск

Гречишкин Евгений Сергеевич, г. Красноярск



Мисс Романсиада:

Удовенко Мария, г. Тюмень



Диплом конкурса:

Балахчи Станислав Владиславович, г. Новосибирск

Мезенцева Анастасия Валерьевна, г. Томск

Серова Елена Генадьевна, г. Томск

Смотров Евгений Леонидович, г. Новосибирск