Благотворительный фонд «НОВЫЕ ИМЕНА»
президент Фонда – Денис МАЦУЕВ

проводит мастер-классы для одарённых детей Томска и Томской области
19 и 20 сентября 2018 года

После мастер-классов, 21 сентября 2018 года, состоится гала-концерт, в котором выступят самые яркие участники мастер-классов, а также будут вручены стипендии фонда «Новые имена».

Мастер-классы пройдут по специальностям:
- фортепиано
- флейта
- академический вокал

Преподаватели мастер-классов:

БОГДАНОВА
Наталья Викторовна (фортепиано), преподаватель Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского;

ХУДЯКОВ
Олег Валентинович (флейта), профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского;

ГЛУБОКИЙ
Петр Сергеевич (вокал), народный артист России, профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

УЧАСТНИКИ МАСТЕР-КЛАССА

Приглашаем к участию в мастер-классах учащихся ДМШ и ДШИ Томска и Томской области!

Для того, чтобы получить возможность участия в мастер-классах, необходимо сформировать и направить на электронную почту филармонии -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  - заявку, в которой указать: ФИО участника, место обучения, специальность, ФИО педагога, репертуар, контактные данные участника и педагога.

График мастер-классов:

19 сентября с 15:00 час. до 18:00 час.

20 сентября с 10:00 час. до 13:00 час. и с 15:00 час. до 18:00 час.

21 сентября, 15:00 час. – ГАЛА-КОНЦЕРТ.

Место проведения мастер-классов:

Фортепиано – Органный зал Филармонии