Жюри Романсиады-2017
ЖЮРИ

Сибирского тура XXI Международного конкурса молодых исполнителей русского романса «Романсиада»

ГОЛЫШЕВ Николай Николаевич - Народный артист РСФСР, профессор кафедры сольного пения Уральской государственной консерватории.

МАРЗОЕВА Лариса Владимировна - Народная артистка России, солистка Красноярского театра оперы и балета, заведующая кафедрой сольного пения Красноярской государственной академии музыки  и театра.

ПЕТРИЧЕНКО Оксана Анатольевна - Лауреат всероссийского конкурса, ведущий концертмейстер конкурса «Романсиада».

ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ  Галина Сергеевна — Заслуженная артистка России, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, музыковед, концертмейстер, создатель и художественный руководитель Московского международного конкурса молодых исполнителей русского романса «Романсиада».

ТРАВКИНА Людмила Федоровна – Народная артистка России, Почетный гражданин города Северска, солистка Северского музыкального театра.

УШАКОВ Дмитрий Феликсович – Художественный руководитель ОГАУК «Томская областная государственная филармония».