bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Филармония - детям
ph_deti_web.jpg

Филармония всегда рада своим самым юным слушателям.

Мы приглашаем вас и ваших детей в реальность, где люди разговаривают и поют живыми, а не компьютерными голосами. Играют на настоящих музыкальных инструментах, а не при помощи веб-программ.

Артисты Томской филармонии подготовили познавательно- развлекательные программы, которые в увлекательной форме знакомят ребенка с миром музыки.

Только живые голоса! Только лучшие произведения мировой музыкальной культуры, проверенные временем!

Ближайшие концерты:

28 августа, 12:00
Добрый доктор Айболит

Солнечный круг

Осенние гуляния

Алиса в стране чудес

И еще, отправляясь в школу или на концерт, важно не забывать о безопасном поведении на дороге. Познакомиться еще раз с такими простыми, но такими важными правилами, можно по ссылке.